Promoção Sonhos Realizados - Sorteios

SORTEIOS

SORTEIO DIA 12.06.2019 Prêmio Semanal
JOELCIO MARTINS - Ponta Grossa / PR
SORTEIO DIA 19.06.2019 Prêmio Semanal
NEIVA MARIA MENEZES DORNELES - Alegrete / RS
SORTEIO DIA 26.06.2019 Prêmio Semanal
MARIA SALETE HANCK - Florianópolis / SC
SORTEIO DIA 03.07.2019 Prêmio Semanal
TIAGO RUBERT - Cruz Alta / RS
SORTEIO DIA 10.07.2019 Prêmio Semanal
ROSIMERY MAIA FARIAS - Magé / RJ
SORTEIO DIA 17.07.2019 Prêmio Semanal
Sorteado em apuração e validação
Próximo sorteio 24.07.2019
SORTEIO DIA 01/06/2019 Prêmios Diários
1. EDUARDO FELIPE BORGES - Campos Novos / SC
2. MARCOS CAMARGO NICODEM - Medianeira / PR
3. CRISTIANO SCHUSTER - Quilombo / SC
4. IZABEL FERREIRA ALBUQUERQUE - Guarapuava / PR
5. EMILIO MALESKI - Santa Helena / PR
SORTEIO DIA 02/06/2019 Prêmios Diários
1. RONILDO RODRIGUES - Laguna / SC
2. ALEXANDRE ALVES DOS SANTOS - Queimados / RJ
3. SOLAINE REGINA BARBOSA DE JESUS - Colombo / PR
4. DIANE MARIA ZANETTI ANVERCA - São Miguel do Oeste / SC
5. JOELMA FREITAS DA CUNHA - Guarapuava / PR
SORTEIO DIA 03/06/2019 Prêmios Diários
1. LEANDRO DE SOUZA FERREIRA - Pouso Alegre / MG
2. PRISCILA CRISTINI DOS SANTOS MARQUES - Concórdia / SC
3. JULIANE TONOLLO - Iporã do Oeste / SC
4. CARLA SOUZA SILVA - Duque de Caxias / RJ
5. SELENE BARRETO DOS SANTOS - Guaxupé / MG
SORTEIO DIA 04/06/2019 Prêmios Diários
1. JéSSICA KATIANE LESSA - Agrolândia / SC
2. JOãO JOSINO CARDOZO DE AGUIAR - Massaranduba / SC
3. ROSEMEIRE APARECIDA MOISéS - Campinas / SP
4. JESSICA MENDES DA SILVA - Japeri / RJ
5. LURDES MARISTELA GALINA BRESOLIN - São Leopoldo / RS
SORTEIO DIA 05/06/2019 Prêmios Diários
1. DENISE DA SILVA CORREIA - Florianópolis / SC
2. LAERCIO VITOR FAUSTINO DOS SANTOS - Nova Iguaçu / RJ
3. PEDRO ALEXANDRE BRAGA - Nova Iguaçu / RJ
4. LIGIA DE OLIVEIRA NEVES - Umuarama / PR
5. JULIANO GREFF CASSENOTE - Cruz Alta / RS
SORTEIO DIA 06/06/2019 Prêmios Diários
1. RAQUEL DA SILVA REGIS ALVES - Florianópolis / SC
2. RAUL ALECIO MULLER - Três Coroas / RS
3. FRANCIELE DE AVILA GOMES - Santa Maria / RS
4. JESUS ANDRé RUCKERT - Sapucaia do Sul / RS
5. MARCELLO DONIZETTI VILAS BOAS - São José dos Campos / SP
SORTEIO DIA 07/06/2019 Prêmios Diários
1. EDENIR SEVERIANO DAS NEVES - Florianópolis / SC
2. TANIA MARA VIEIRA SOARES - Araruna / PR
3. ROSIRIS VIEIRA - Jaraguá do Sul / SC
4. NEUMA BARBOZA DE OLIVEIRA - Pereira Barreto / SP
5. WILLIAN THIAGO DA SILVA - Almirante Tamandaré / PR
SORTEIO DIA 08/06/2019 Prêmios Diários
1. CINTYA TEREZINHA MACHE - União da Vitória / PR
2. MARLI LISIAK - São Lourenço do Oeste / SC
3. CICERO ROBERTO AMBROSIO - Cafeara / PR
4. FERNANDA LOPES DE OLIVEIRA REZENDE - Londrina / PR
5. ANA MARIA PITZER GONçALVES - Blumenau / SC
SORTEIO DIA 09/06/2019 Prêmios Diários
1. SILDENE M. K. PERãO - Quilombo / SC
2. MONIQUE BEZERRA DA SILVA - Rio de Janeiro / RJ
3. JOAO SANTANA JúNIOR - Santana de Parnaíba / SP
4. ANNA ROBERTA DICK - Campos Novos / SC
5. EDER DA SILVA DENTI - Luzerna / SC
SORTEIO DIA 10/06/2019 Prêmios Diários
1. ROSANA MARIA UZEIKA - Horizontina / RS
2. LUCAS REIS DA COSTA - Assis Chateaubriand / PR
3. POLIANA ANDRADE - Paraisópolis / MG
4. LETICIA MARTINS DOS SANTOS - Itapejara D'Oeste / PR
5. MARCELO RIBEIRO TEIXEIRA - Rio de Janeiro / RJ
SORTEIO DIA 11/06/2019 Prêmios Diários
1. MARIA APARECIDA INáCIO RITA - São José / SC
2. SILVIA RIE ONAKA - Curitiba / PR
3. EZEQUIEL LUIZ ROSENBACH - Pato Branco / PR
4. MARIA BETANIA DANTAS - Caçu / GO
5. ROGéRIO JORDãO DOS SANTOS - Nova Iguaçu / RJ
SORTEIO DIA 12/06/2019 Prêmios Diários
1. OLIVETE LITWIN LENS - Cascavel / PR
2. TALCIANE LIRA CAMARGO ARRUDA VIERO - Pato Branco / PR
3. FELIPE SCHMIDT CABRAL - Canoas / RS
4. GABRIEL RODRIGUES SILVA CAMPOS - Foz do Iguaçu / PR
5. AGNALDO PAES DE SOUZA - Barra Velha / SC
SORTEIO DIA 13/06/2019 Prêmios Diários
1. GRACIANE BOHNEN GUIMARAES - Curitiba / PR
2. MATHEUS HENRIK PEREIRA DE SOUZA - Cachoeira de Minas / MG
3. DAVID BORGES MARTINS - Garopaba / SC
4. ILZA MATIAS DOS SANTOS - São João do Ivaí / PR
5. KAZUYA E HATZENBERGER - Marechal Cândido Rondon / PR
SORTEIO DIA 14/06/2019 Prêmios Diários
1. LUCIANA FARIA CAPPELLI - Jacareí / SP
2. RUAN FERNANDO NAUMANN - Videira / SC
3. CLEONICE TERRES LUCAS - Guaíba / RS
4. FERNANDO MANARIM CARDOSO - Içara / SC
5. SANDRO ROBERTO MEASSI - Cascavel / PR
SORTEIO DIA 15/06/2019 Prêmios Diários
1. IRENE IDA KINEN - Joinville / SC
2. ELISETE LAURINDO - Guaíra / PR
3. LUCAS DAL MOLIN - Flores da Cunha / RS
4. EMILIA SLOBODA MOREIRA - Pato Branco / PR
5. DANIEL RABELO - Criciúma / SC
SORTEIO DIA 16/06/2019 Prêmios Diários
1. CLOTILDE ANDRIELLI ANDRZEJEWSKI - Guarani das Missões / RS
2. SIRLEI MONERO SCHNEIDER - Itaqui / RS
3. FáTIMA APARECIDA KINDRAT - União da Vitória / PR
4. MARIA HELENA PAIVA NEVES - Cristais / MG
5. LORENZO CERVELIN - Antônio Prado / RS
SORTEIO DIA 17/06/2019 Prêmios Diários
1. GISELLE FEUSTEL - Indaial / SC
2. FRANCIANE MICHELLE BRANDES - Ascurra / SC
3. DIANA DIAS - Magé / RJ
4. SANDREIA ROSSATO - Cunha Porã / SC
5. DIOGO ANDRé ZWAN - Santa Rosa / RS
SORTEIO DIA 18/06/2019 Prêmios Diários
1. ELISABET BAGAROLLO - Ponta Grossa / PR
2. SILVANEI KORCHAGIN - Joinville / SC
3. ALINE KLAGENBERG - Palotina / PR
4. MARCOS HENRIQUE FELIPPI - Guaramirim / SC
5. JANAíNA RAMOS - Fraiburgo / SC
SORTEIO DIA 19/06/2019 Prêmios Diários
1. NATAL GUSMãO MENDES - Curitiba / PR
2. WILDERLANE COSTA DE OLIVEIRA - João Pessoa / PB
3. SERGIO AZEVEDO RAMOS DE OLIVEIRA - Macaé / RJ
4. DANIELE TASCHETTO ALVES - Santo Ângelo / RS
5. ELIANE MARIA KADANAS - Irineópolis / SC
SORTEIO DIA 20/06/2019 Prêmios Diários
1. LIâNGELA MARQUES AGUIRRES - Alvorada / RS
2. TEREZINHA SCRITORI BONISSONI - Serafina Corrêa / RS
3. RAQUEL DE SOUZA - Tubarão / SC
4. FáBIO ROBERTO CATOLINO DOS SANTOS - Santa Fé do Sul / SP
5. APARECIDA HELENA GABRICIO - Vargem Grande do Sul / SP
SORTEIO DIA 21/06/2019 Prêmios Diários
1. SIGLIA PIMENTEL HOHER CAMARGO - Florianópolis / SC
2. HADASSAH TURA SILVEIRA - Coronel Freitas / SC
3. RAQUEL FREITAS PINTO - São Gonçalo / RJ
4. ANDERSON EDENIR DAS NEVES - Florianópolis / SC
5. JULIANO JANUKOWICZ - Dom Feliciano / RS
SORTEIO DIA 22/06/2019 Prêmios Diários
1. MARCOS ANDRE RODRIGUES DE SOUSA - Videira / SC
2. JUSCELINO PEREIRA DOS SANTOS - Tapira / PR
3. DEBORA ANDRESSA KOSVOSKI - Harmonia / RS
4. ANGELA PAULISTA YAMASAKI - Colombo / PR
5. NELCIMAR RIBEIRO MODRO - São Bento do Sul / SC
SORTEIO DIA 23/06/2019 Prêmios Diários
1. KELLY APARECIDA NOVATO - Coqueiral / MG
2. ANDRéIA APARECIA RONCONI - São Lourenço do Oeste / SC
3. DéBORA GONçALVES DE LIMA - Porto Velho / RO
4. ARABELA INEZ FRISCH - Mafra / SC
5. JANIE TEREZINHA SCHELBAUER - Mafra / SC
SORTEIO DIA 24/06/2019 Prêmios Diários
1. STELA TESKE PRUDENCIO - Rio das Ostras / RJ
2. SARA DE SIQUEIRA BEZERRA - Guaramirim / SC
3. MARIANA MENDES BATISTA - Seropédica / RJ
4. PATRICIA N C ROCHA - Nova Iguaçu / RJ
5. LUCIANA MIZGA - Irati / PR
SORTEIO DIA 25/06/2019 Prêmios Diários
1. JOãO CARLOS DEANGELO NETO - Presidente Prudente / SP
2. LETICIA SABINO LIMA - Florianópolis / SC
3. MARCIA APPEL - Brusque / SC
4. ALEXANDRE SOARES - Santa Maria / RS
5. DEIVISON STROFF - Santa Rosa / RS
SORTEIO DIA 26/06/2019 Prêmios Diários
1. KAROLINA ERTEL - São João do Oeste / SC
2. TATIANA DE ABREU BANZI - São Paulo / SP
3. RODRIGO JOSE STROHER - Pinhalzinho / SC
4. MARCIANA MATHIAS - Jaraguá do Sul / SC
5. RITA DE CASSIA DA SILVA - Jaraguá do Sul / SC
SORTEIO DIA 27/06/2019 Prêmios Diários
1. MARIA ISABEL SOTOSKI NAZARKO - Ponta Grossa / PR
2. ALDO DE SOUSA SENRA - Rio de Janeiro / RJ
3. ANGELA CRISTINA C. SILVA - Rio de Janeiro / RJ
4. LUCéLIA DE FáTIMA FRANCO PERALTA - Ourinhos / SP
5. CAROLINA OFELIA BERNARDES - Barra Velha / SC
SORTEIO DIA 28/06/2019 Prêmios Diários
1. LúCIA DE FáTIMA GARCIA - Votorantim / SP
2. GEOVANI DA SILVA DIAS DE SIQUEIRA - Quilombo / SC
3. RITA DE CáSSIA SCHIVINSKI - Canoinhas / SC
4. MARY ANE APARECIDA GONçALVES - Ponta Grossa / PR
5. JOSEFA ADENILZA DOS SANTOS - Mongaguá / SP
SORTEIO DIA 29/06/2019 Prêmios Diários
1. GILAY DE OLIVEIRA SOUZA DE AZEVEDO - Itaperuna / RJ
2. BERNADETE CRISTINA FERREIRA CHAGAS TABORDA - Canoinhas / SC
3. ANDREIA SANTOS MOURA - Joinville / SC
4. GABRIELLY MARTINS SIMãO - Urupês / SP
5. JOãO RODOLFO CATAFESTA NERES - Indaial / SC
SORTEIO DIA 30/06/2019 Prêmios Diários
1. LUCIANA DA SILVA CORRêA MIELCZARSKI - Guaíba / RS
2. KATIANE LIMA LOPES - Joinville / SC
3. DANIELLE DE OLIVEIRA BRANDãO DE MORAES - Navegantes / SC
4. JULIANO DE OLIVEIRA DA SILVA - Braço do Norte / SC
SORTEIO DIA 01/07/2019 Prêmios Diários
1. JOSUé VIEIRA DE BITENCOURT - Tubarão / SC
2. MARTA RAMOS DA SILVA - Cascavel / PR
3. LIANE CAPELIN - Caçador / SC
4. LUIS FERNANDO DE SOUZA SANTOS - Praia Grande / SC
5. ELIS ELYDIO JARDIM - Rio de Janeiro / RJ
SORTEIO DIA 02/07/2019 Prêmios Diários
1. VENICIO DE LIMA OENNING - Três Barras do Paraná / PR
2. ELIZETE FERNANDES VIEIRA - Curitiba / PR
3. JULIANA MIGUEL RODRIGUES - Palhoça / SC
4. DAIANE FERREIRA DE ANDRADE - Cascavel / PR
5. ROSELI APARECIDA DE SOUZA - Araucária / PR
SORTEIO DIA 03/07/2019 Prêmios Diários
1. ROSANA ALVES - Navegantes / SC
2. PATRICK RENNER GOMES DE FRANÇA - Umuarama / PR
3. JOSé LUIZ PAIVA DA SILVA - Seropédica / RJ
4. PEDRO VIRGILIO RIBEIRO NETO - Rio de Janeiro / RJ
5. LUIZ ANDRE COLLET CAMBRUSSI - Caçador / SC
SORTEIO DIA 04/07/2019 Prêmios Diários
1. ROBERTA DA SILVA REGIS - Florianópolis / SC
2. ELISETE CASTANHO DA SILVA - Toledo / PR
3. MICHELI LOURENCO DEUS - São Paulo / SP
4. NANCY SALLES - Congonhinhas / PR
5. ALCIONE SCHUCK - São Miguel do Oeste / SC
SORTEIO DIA 05/07/2019 Prêmios Diários
1. THAIS CRISTINA CARDOSO GENEROZO - Florianópolis / SC
2. LUCINEA APARECIDA GOMES JUFFO - Volta Redonda / RJ
3. ELIZANGELA MARIA MARTINS PROCóPIO BENEDITO - Rio de Janeiro / RJ
4. SILVANA GRABOWSKI - Joinville / SC
5. KATIA REGINA MACHADO - Criciúma / SC
SORTEIO DIA 06/07/2019 Prêmios Diários
1. SILVANA HAMMERSCHMIDT - Palmas / PR
2. DALMO GERSON MUNIZ JUNIOR - Chapecó / SC
3. EVANDRO DE FREITAS BORGES - Barretos / SP
4. CLEUSA DE OLIVEIRA - Queimados / RJ
5. DAVID RODRIGUES DOS SANTOS - Duque de Caxias / RJ
SORTEIO DIA 07/07/2019 Prêmios Diários
1. GESSIRA DE JESUS SOUZA OLIVEIRA - Cajamar / SP
2. BEATRIZ PEREIRA - Joinville / SC
3. OLI TROMBETTA - Chapecó / SC
4. SIMONE TANDLER - Rio Negrinho / SC
5. MARIA CAROLINE SILVA - Brusque / SC
SORTEIO DIA 08/07/2019 Prêmios Diários
1. ANGELA MARIA SANTOS VALADARES - Brasília / DF
2. DENISE CISTINA NIKOLAI FARIAS - Encantado / RS
3. LéA GABRIEL PIRES DIAS - Joaçaba / SC
4. SIDNEY LIMA JUNIOR - Rio das Flores / RJ
5. JOSE LUCINO DA SILVA FILHO - Joinville / SC
SORTEIO DIA 09/07/2019 Prêmios Diários
1. CARLA MARTINAZZO - Sarandi / RS
2. BRUNNA TENFEN FREITAS MACHADO - Indaial / SC
3. CARLA POZZA - Concórdia / SC
4. RENATA DOS DANIEL - Volta Redonda / RJ
5. CLAUDIO SANTOS DE BARROS - Mairinque / SP
SORTEIO DIA 10/07/2019 Prêmios Diários
1. JOYCE LUIZA DE LIMA DO AMARAL - Palhoça / SC
2. SAMUEL BARBOSA FREIRE - Campo Belo / MG
3. GILDENY INáCIO DA SILVA - Guarulhos / SP
4. ROSANA MARIA DE MELO SALVINO ALVES - Pomerode / SC
5. MáRCIO DE SOUZA DIAS - Guaxupé / MG
SORTEIO DIA 11/07/2019 Prêmios Diários
1. RITA DE CáSSIA ALVES PARREIRA - Bom Jardim / RJ
2. BRUNO TIAGO DE MOURA - Queimados / RJ
3. ELIANA SILVA LIMA - Bombinhas / SC
4. NELSON TRETTIN - Gaspar / SC
5. SILVIA HILLER MARTINS PENHA - Niterói / RJ
SORTEIO DIA 12/07/2019 Prêmios Diários
1. KAREN CRISTINE DAL TOé - Morro Grande / SC
2. JULIANO DWULATKA - Rio Azul / PR
3. CASSIANO NASCIMENTO BRUSTOLIM - Chapecó / SC
4. GISANDRO FUMACO DA ROSA - Benedito Novo / SC
5. ANA LúCIA FREIRE DO SANTOS RIBEIRO - Itanhaém / SP
SORTEIO DIA 13/07/2019 Prêmios Diários
1. JAIR MENEGAT DALMAGRO - Marmeleiro / PR
2. ELVES ARAUJO DE ABREU - São Gonçalo / RJ
3. MADSON GROSSELLI - Concórdia / SC
4. KEILA DE QUADROS FISCHER GUEDES - Porto Alegre / RS
5. KEINAN DE SOUZA CRUZ - Saquarema / RJ
SORTEIO DIA 14/07/2019 Prêmios Diários
1. FABIELE JUSTINO FERREIRA - Barretos / SP
2. LENISE FRONCHETTI - Chapecó / SC
3. ALICE FRANCIELI DE LIMA - Joinville / SC
4. DANIELA TATIANE KUNTZ PEREIRA - Pato Branco / PR
5. ILDEUVAN ROMANO DOS SANTOS - Camanducaia / MG
SORTEIO DIA 15/07/2019 Prêmios Diários
1. ALINE APARECIDA BIZ - Indaial / SC
2. MARIA ANDRéIA MOREIRA - Jacarezinho / PR
3. NILTON CESAR GONCALVES - Taquarivaí / SP
4. CAMILA MARIANO DE MORAES DA SILVA - Curitiba / PR
5. JOSé LUIZ IZIDORO - Iguape / SP
SORTEIO DIA 16/07/2019 Prêmios Diários
1. ÉRICA MOITINHO DA COSTA - São José dos Campos / SP
2. RAFAELA APARECIDA DE SOUZA SANTOS - Palhoça / SC
3. MONICA PAGLIARI - Cascavel / PR
SORTEIO DIA 17/07/2019 Prêmios Diários
1. GILBERTO MAEDA - Itaporanga / SP
2. KARINA DE BRITOS E SILVA - Florianópolis / SC
3. SIEGWALD HELMBRECHT DOS SANTOS - Indaial / SC
SORTEIO DIA 18/07/2019 Prêmios Diários
1. MARCELA CRISTINA FERMINO DOS SANTOS - São José dos Pinhais / PR

CERTIFICADO DE AUTORIZAÇÃO SEAE N° 04.001310/2019 e N° 05.001311/2019. Período de participação: de 01/06/2019 a 30/08/2019. Imagens meramente ilustrativas. Os prêmios semanais da modalidade Assemelhada a Sorteio serão entregues em certificados de barra de ouro. Os prêmios diários da modalidade Assemelhada a Vale-Brinde serão entregues em cartão de crédito sem opção de saque.