Promoção Sonhos Realizados - Sorteios

SORTEIOS

SORTEIO DIA 12.06.2019 Prêmio Semanal
JOELCIO MARTINS - Ponta Grossa / PR
SORTEIO DIA 19.06.2019 Prêmio Semanal
NEIVA MARIA MENEZES DORNELES - Alegrete / RS
SORTEIO DIA 26.06.2019 Prêmio Semanal
MARIA SALETE HANCK - Florianópolis / SC
SORTEIO DIA 03.07.2019 Prêmio Semanal
TIAGO RUBERT - Cruz Alta / RS
SORTEIO DIA 10.07.2019 Prêmio Semanal
ROSIMERY MAIA FARIAS - Magé / RJ
SORTEIO DIA 17.07.2019 Prêmio Semanal
DENILSON MARCELO FOGIATTO - São José dos Pinhais / PR
SORTEIO DIA 24.07.2019 Prêmio Semanal
YVES RAMON PEREIRA DE LIMA - Belford Roxo / RJ
SORTEIO DIA 31.07.2019 Prêmio Semanal
DIANA CAMILO PEREIRA BENDO - Praia Grande / SC
SORTEIO DIA 07.08.2019 Prêmio Semanal
ANA PAULA NOGUEIRA - Casa Branca / SP
SORTEIO DIA 14.08.2019 Prêmio Semanal
PENHA CONCEIÇÃO DE CASTRO - Queimados / RJ
SORTEIO DIA 21.08.2019 Prêmio Semanal
ALTEVIR CLAYTON PEREIRA ROSA - Cambuí / MG
SORTEIO DIA 31.08.2019 Prêmio Semanal
GENESIA APARECIDA BEVILAQUA MOREIRA - Mirassol / SP
SORTEIO DIA 01/06/2019 Prêmios Diários
1. EDUARDO FELIPE BORGES - Campos Novos / SC
2. MARCOS CAMARGO NICODEM - Medianeira / PR
3. CRISTIANO SCHUSTER - Quilombo / SC
4. IZABEL FERREIRA ALBUQUERQUE - Guarapuava / PR
5. EMILIO MALESKI - Santa Helena / PR
SORTEIO DIA 02/06/2019 Prêmios Diários
1. RONILDO RODRIGUES - Laguna / SC
2. ALEXANDRE ALVES DOS SANTOS - Queimados / RJ
3. SOLAINE REGINA BARBOSA DE JESUS - Colombo / PR
4. DIANE MARIA ZANETTI ANVERCA - São Miguel do Oeste / SC
5. JOELMA FREITAS DA CUNHA - Guarapuava / PR
SORTEIO DIA 03/06/2019 Prêmios Diários
1. LEANDRO DE SOUZA FERREIRA - Pouso Alegre / MG
2. PRISCILA CRISTINI DOS SANTOS MARQUES - Concórdia / SC
3. JULIANE TONOLLO - Iporã do Oeste / SC
4. CARLA SOUZA SILVA - Duque de Caxias / RJ
5. SELENE BARRETO DOS SANTOS - Guaxupé / MG
SORTEIO DIA 04/06/2019 Prêmios Diários
1. JéSSICA KATIANE LESSA - Agrolândia / SC
2. JOãO JOSINO CARDOZO DE AGUIAR - Massaranduba / SC
3. ROSEMEIRE APARECIDA MOISéS - Campinas / SP
4. JESSICA MENDES DA SILVA - Japeri / RJ
5. LURDES MARISTELA GALINA BRESOLIN - São Leopoldo / RS
SORTEIO DIA 05/06/2019 Prêmios Diários
1. DENISE DA SILVA CORREIA - Florianópolis / SC
2. LAERCIO VITOR FAUSTINO DOS SANTOS - Nova Iguaçu / RJ
3. PEDRO ALEXANDRE BRAGA - Nova Iguaçu / RJ
4. LIGIA DE OLIVEIRA NEVES - Umuarama / PR
5. JULIANO GREFF CASSENOTE - Cruz Alta / RS
SORTEIO DIA 06/06/2019 Prêmios Diários
1. RAQUEL DA SILVA REGIS ALVES - Florianópolis / SC
2. RAUL ALECIO MULLER - Três Coroas / RS
3. FRANCIELE DE AVILA GOMES - Santa Maria / RS
4. JESUS ANDRé RUCKERT - Sapucaia do Sul / RS
5. MARCELLO DONIZETTI VILAS BOAS - São José dos Campos / SP
SORTEIO DIA 07/06/2019 Prêmios Diários
1. EDENIR SEVERIANO DAS NEVES - Florianópolis / SC
2. TANIA MARA VIEIRA SOARES - Araruna / PR
3. ROSIRIS VIEIRA - Jaraguá do Sul / SC
4. NEUMA BARBOZA DE OLIVEIRA - Pereira Barreto / SP
5. WILLIAN THIAGO DA SILVA - Almirante Tamandaré / PR
SORTEIO DIA 08/06/2019 Prêmios Diários
1. CINTYA TEREZINHA MACHE - União da Vitória / PR
2. MARLI LISIAK - São Lourenço do Oeste / SC
3. CICERO ROBERTO AMBROSIO - Cafeara / PR
4. FERNANDA LOPES DE OLIVEIRA REZENDE - Londrina / PR
5. ANA MARIA PITZER GONçALVES - Blumenau / SC
SORTEIO DIA 09/06/2019 Prêmios Diários
1. SILDENE M. K. PERãO - Quilombo / SC
2. MONIQUE BEZERRA DA SILVA - Rio de Janeiro / RJ
3. JOAO SANTANA JúNIOR - Santana de Parnaíba / SP
4. ANNA ROBERTA DICK - Campos Novos / SC
5. EDER DA SILVA DENTI - Luzerna / SC
SORTEIO DIA 10/06/2019 Prêmios Diários
1. ROSANA MARIA UZEIKA - Horizontina / RS
2. LUCAS REIS DA COSTA - Assis Chateaubriand / PR
3. POLIANA ANDRADE - Paraisópolis / MG
4. LETICIA MARTINS DOS SANTOS - Itapejara D'Oeste / PR
5. MARCELO RIBEIRO TEIXEIRA - Rio de Janeiro / RJ
SORTEIO DIA 11/06/2019 Prêmios Diários
1. MARIA APARECIDA INáCIO RITA - São José / SC
2. SILVIA RIE ONAKA - Curitiba / PR
3. EZEQUIEL LUIZ ROSENBACH - Pato Branco / PR
4. MARIA BETANIA DANTAS - Caçu / GO
5. ROGéRIO JORDãO DOS SANTOS - Nova Iguaçu / RJ
SORTEIO DIA 12/06/2019 Prêmios Diários
1. OLIVETE LITWIN LENS - Cascavel / PR
2. TALCIANE LIRA CAMARGO ARRUDA VIERO - Pato Branco / PR
3. FELIPE SCHMIDT CABRAL - Canoas / RS
4. GABRIEL RODRIGUES SILVA CAMPOS - Foz do Iguaçu / PR
5. AGNALDO PAES DE SOUZA - Barra Velha / SC
SORTEIO DIA 13/06/2019 Prêmios Diários
1. GRACIANE BOHNEN GUIMARAES - Curitiba / PR
2. MATHEUS HENRIK PEREIRA DE SOUZA - Cachoeira de Minas / MG
3. DAVID BORGES MARTINS - Garopaba / SC
4. ILZA MATIAS DOS SANTOS - São João do Ivaí / PR
5. KAZUYA E HATZENBERGER - Marechal Cândido Rondon / PR
SORTEIO DIA 14/06/2019 Prêmios Diários
1. LUCIANA FARIA CAPPELLI - Jacareí / SP
2. RUAN FERNANDO NAUMANN - Videira / SC
3. CLEONICE TERRES LUCAS - Guaíba / RS
4. FERNANDO MANARIM CARDOSO - Içara / SC
5. SANDRO ROBERTO MEASSI - Cascavel / PR
SORTEIO DIA 15/06/2019 Prêmios Diários
1. IRENE IDA KINEN - Joinville / SC
2. ELISETE LAURINDO - Guaíra / PR
3. LUCAS DAL MOLIN - Flores da Cunha / RS
4. EMILIA SLOBODA MOREIRA - Pato Branco / PR
5. DANIEL RABELO - Criciúma / SC
SORTEIO DIA 16/06/2019 Prêmios Diários
1. CLOTILDE ANDRIELLI ANDRZEJEWSKI - Guarani das Missões / RS
2. SIRLEI MONERO SCHNEIDER - Itaqui / RS
3. FáTIMA APARECIDA KINDRAT - União da Vitória / PR
4. MARIA HELENA PAIVA NEVES - Cristais / MG
5. LORENZO CERVELIN - Antônio Prado / RS
SORTEIO DIA 17/06/2019 Prêmios Diários
1. GISELLE FEUSTEL - Indaial / SC
2. FRANCIANE MICHELLE BRANDES - Ascurra / SC
3. DIANA DIAS - Magé / RJ
4. SANDREIA ROSSATO - Cunha Porã / SC
5. DIOGO ANDRé ZWAN - Santa Rosa / RS
SORTEIO DIA 18/06/2019 Prêmios Diários
1. ELISABET BAGAROLLO - Ponta Grossa / PR
2. SILVANEI KORCHAGIN - Joinville / SC
3. ALINE KLAGENBERG - Palotina / PR
4. MARCOS HENRIQUE FELIPPI - Guaramirim / SC
5. JANAíNA RAMOS - Fraiburgo / SC
SORTEIO DIA 19/06/2019 Prêmios Diários
1. NATAL GUSMãO MENDES - Curitiba / PR
2. WILDERLANE COSTA DE OLIVEIRA - João Pessoa / PB
3. SERGIO AZEVEDO RAMOS DE OLIVEIRA - Macaé / RJ
4. DANIELE TASCHETTO ALVES - Santo Ângelo / RS
5. ELIANE MARIA KADANAS - Irineópolis / SC
SORTEIO DIA 20/06/2019 Prêmios Diários
1. LIâNGELA MARQUES AGUIRRES - Alvorada / RS
2. TEREZINHA SCRITORI BONISSONI - Serafina Corrêa / RS
3. RAQUEL DE SOUZA - Tubarão / SC
4. FáBIO ROBERTO CATOLINO DOS SANTOS - Santa Fé do Sul / SP
5. APARECIDA HELENA GABRICIO - Vargem Grande do Sul / SP
SORTEIO DIA 21/06/2019 Prêmios Diários
1. SIGLIA PIMENTEL HOHER CAMARGO - Florianópolis / SC
2. HADASSAH TURA SILVEIRA - Coronel Freitas / SC
3. RAQUEL FREITAS PINTO - São Gonçalo / RJ
4. ANDERSON EDENIR DAS NEVES - Florianópolis / SC
5. JULIANO JANUKOWICZ - Dom Feliciano / RS
SORTEIO DIA 22/06/2019 Prêmios Diários
1. MARCOS ANDRE RODRIGUES DE SOUSA - Videira / SC
2. JUSCELINO PEREIRA DOS SANTOS - Tapira / PR
3. DEBORA ANDRESSA KOSVOSKI - Harmonia / RS
4. ANGELA PAULISTA YAMASAKI - Colombo / PR
5. NELCIMAR RIBEIRO MODRO - São Bento do Sul / SC
SORTEIO DIA 23/06/2019 Prêmios Diários
1. KELLY APARECIDA NOVATO - Coqueiral / MG
2. ANDRéIA APARECIA RONCONI - São Lourenço do Oeste / SC
3. DéBORA GONçALVES DE LIMA - Porto Velho / RO
4. ARABELA INEZ FRISCH - Mafra / SC
5. JANIE TEREZINHA SCHELBAUER - Mafra / SC
SORTEIO DIA 24/06/2019 Prêmios Diários
1. STELA TESKE PRUDENCIO - Rio das Ostras / RJ
2. SARA DE SIQUEIRA BEZERRA - Guaramirim / SC
3. MARIANA MENDES BATISTA - Seropédica / RJ
4. PATRICIA N C ROCHA - Nova Iguaçu / RJ
5. LUCIANA MIZGA - Irati / PR
SORTEIO DIA 25/06/2019 Prêmios Diários
1. JOãO CARLOS DEANGELO NETO - Presidente Prudente / SP
2. LETICIA SABINO LIMA - Florianópolis / SC
3. MARCIA APPEL - Brusque / SC
4. ALEXANDRE SOARES - Santa Maria / RS
5. DEIVISON STROFF - Santa Rosa / RS
SORTEIO DIA 26/06/2019 Prêmios Diários
1. KAROLINA ERTEL - São João do Oeste / SC
2. TATIANA DE ABREU BANZI - São Paulo / SP
3. RODRIGO JOSE STROHER - Pinhalzinho / SC
4. MARCIANA MATHIAS - Jaraguá do Sul / SC
5. RITA DE CASSIA DA SILVA - Jaraguá do Sul / SC
SORTEIO DIA 27/06/2019 Prêmios Diários
1. MARIA ISABEL SOTOSKI NAZARKO - Ponta Grossa / PR
2. ALDO DE SOUSA SENRA - Rio de Janeiro / RJ
3. ANGELA CRISTINA C. SILVA - Rio de Janeiro / RJ
4. LUCéLIA DE FáTIMA FRANCO PERALTA - Ourinhos / SP
5. CAROLINA OFELIA BERNARDES - Barra Velha / SC
SORTEIO DIA 28/06/2019 Prêmios Diários
1. LúCIA DE FáTIMA GARCIA - Votorantim / SP
2. GEOVANI DA SILVA DIAS DE SIQUEIRA - Quilombo / SC
3. RITA DE CáSSIA SCHIVINSKI - Canoinhas / SC
4. MARY ANE APARECIDA GONçALVES - Ponta Grossa / PR
5. JOSEFA ADENILZA DOS SANTOS - Mongaguá / SP
SORTEIO DIA 29/06/2019 Prêmios Diários
1. GILAY DE OLIVEIRA SOUZA DE AZEVEDO - Itaperuna / RJ
2. BERNADETE CRISTINA FERREIRA CHAGAS TABORDA - Canoinhas / SC
3. ANDREIA SANTOS MOURA - Joinville / SC
4. GABRIELLY MARTINS SIMãO - Urupês / SP
5. JOãO RODOLFO CATAFESTA NERES - Indaial / SC
SORTEIO DIA 30/06/2019 Prêmios Diários
1. LUANA BARBOSA DOS SANTOS ADORNO ANDRADE - Angra dos Reis / RJ
2. LUCIANA DA SILVA CORRêA MIELCZARSKI - Guaíba / RS
3. KATIANE LIMA LOPES - Joinville / SC
4. DANIELLE DE OLIVEIRA BRANDãO DE MORAES - Navegantes / SC
5. JULIANO DE OLIVEIRA DA SILVA - Braço do Norte / SC
SORTEIO DIA 01/07/2019 Prêmios Diários
1. JOSUé VIEIRA DE BITENCOURT - Tubarão / SC
2. MARTA RAMOS DA SILVA - Cascavel / PR
3. LIANE CAPELIN - Caçador / SC
4. LUIS FERNANDO DE SOUZA SANTOS - Praia Grande / SC
5. ELIS ELYDIO JARDIM - Rio de Janeiro / RJ
SORTEIO DIA 02/07/2019 Prêmios Diários
1. VENICIO DE LIMA OENNING - Três Barras do Paraná / PR
2. ELIZETE FERNANDES VIEIRA - Curitiba / PR
3. JULIANA MIGUEL RODRIGUES - Palhoça / SC
4. DAIANE FERREIRA DE ANDRADE - Cascavel / PR
5. ROSELI APARECIDA DE SOUZA - Araucária / PR
SORTEIO DIA 03/07/2019 Prêmios Diários
1. ROSANA ALVES - Navegantes / SC
2. PATRICK RENNER GOMES DE FRANÇA - Umuarama / PR
3. JOSé LUIZ PAIVA DA SILVA - Seropédica / RJ
4. PEDRO VIRGILIO RIBEIRO NETO - Rio de Janeiro / RJ
5. LUIZ ANDRE COLLET CAMBRUSSI - Caçador / SC
SORTEIO DIA 04/07/2019 Prêmios Diários
1. ROBERTA DA SILVA REGIS - Florianópolis / SC
2. ELISETE CASTANHO DA SILVA - Toledo / PR
3. MICHELI LOURENCO DEUS - São Paulo / SP
4. NANCY SALLES - Congonhinhas / PR
5. ALCIONE SCHUCK - São Miguel do Oeste / SC
SORTEIO DIA 05/07/2019 Prêmios Diários
1. THAIS CRISTINA CARDOSO GENEROZO - Florianópolis / SC
2. LUCINEA APARECIDA GOMES JUFFO - Volta Redonda / RJ
3. ELIZANGELA MARIA MARTINS PROCóPIO BENEDITO - Rio de Janeiro / RJ
4. SILVANA GRABOWSKI - Joinville / SC
5. KATIA REGINA MACHADO - Criciúma / SC
SORTEIO DIA 06/07/2019 Prêmios Diários
1. SILVANA HAMMERSCHMIDT - Palmas / PR
2. DALMO GERSON MUNIZ JUNIOR - Chapecó / SC
3. EVANDRO DE FREITAS BORGES - Barretos / SP
4. CLEUSA DE OLIVEIRA - Queimados / RJ
5. DAVID RODRIGUES DOS SANTOS - Duque de Caxias / RJ
SORTEIO DIA 07/07/2019 Prêmios Diários
1. GESSIRA DE JESUS SOUZA OLIVEIRA - Cajamar / SP
2. BEATRIZ PEREIRA - Joinville / SC
3. OLI TROMBETTA - Chapecó / SC
4. SIMONE TANDLER - Rio Negrinho / SC
5. MARIA CAROLINE SILVA - Brusque / SC
SORTEIO DIA 08/07/2019 Prêmios Diários
1. ANGELA MARIA SANTOS VALADARES - Brasília / DF
2. DENISE CISTINA NIKOLAI FARIAS - Encantado / RS
3. LéA GABRIEL PIRES DIAS - Joaçaba / SC
4. SIDNEY LIMA JUNIOR - Rio das Flores / RJ
5. JOSE LUCINO DA SILVA FILHO - Joinville / SC
SORTEIO DIA 09/07/2019 Prêmios Diários
1. CARLA MARTINAZZO - Sarandi / RS
2. BRUNNA TENFEN FREITAS MACHADO - Indaial / SC
3. CARLA POZZA - Concórdia / SC
4. RENATA DOS DANIEL - Volta Redonda / RJ
5. CLAUDIO SANTOS DE BARROS - Mairinque / SP
SORTEIO DIA 10/07/2019 Prêmios Diários
1. JOYCE LUIZA DE LIMA DO AMARAL - Palhoça / SC
2. SAMUEL BARBOSA FREIRE - Campo Belo / MG
3. GILDENY INáCIO DA SILVA - Guarulhos / SP
4. ROSANA MARIA DE MELO SALVINO ALVES - Pomerode / SC
5. MáRCIO DE SOUZA DIAS - Guaxupé / MG
SORTEIO DIA 11/07/2019 Prêmios Diários
1. RITA DE CáSSIA ALVES PARREIRA - Bom Jardim / RJ
2. BRUNO TIAGO DE MOURA - Queimados / RJ
3. ELIANA SILVA LIMA - Bombinhas / SC
4. NELSON TRETTIN - Gaspar / SC
5. SILVIA HILLER MARTINS PENHA - Niterói / RJ
SORTEIO DIA 12/07/2019 Prêmios Diários
1. KAREN CRISTINE DAL TOé - Morro Grande / SC
2. JULIANO DWULATKA - Rio Azul / PR
3. CASSIANO NASCIMENTO BRUSTOLIM - Chapecó / SC
4. GISANDRO FUMACO DA ROSA - Benedito Novo / SC
5. ANA LúCIA FREIRE DO SANTOS RIBEIRO - Itanhaém / SP
SORTEIO DIA 13/07/2019 Prêmios Diários
1. JAIR MENEGAT DALMAGRO - Marmeleiro / PR
2. ELVES ARAUJO DE ABREU - São Gonçalo / RJ
3. MADSON GROSSELLI - Concórdia / SC
4. KEILA DE QUADROS FISCHER GUEDES - Porto Alegre / RS
5. KEINAN DE SOUZA CRUZ - Saquarema / RJ
SORTEIO DIA 14/07/2019 Prêmios Diários
1. FABIELE JUSTINO FERREIRA - Barretos / SP
2. LENISE FRONCHETTI - Chapecó / SC
3. ALICE FRANCIELI DE LIMA - Joinville / SC
4. DANIELA TATIANE KUNTZ PEREIRA - Pato Branco / PR
5. ILDEUVAN ROMANO DOS SANTOS - Camanducaia / MG
SORTEIO DIA 15/07/2019 Prêmios Diários
1. ALINE APARECIDA BIZ - Indaial / SC
2. MARIA ANDRéIA MOREIRA - Jacarezinho / PR
3. NILTON CESAR GONCALVES - Taquarivaí / SP
4. CAMILA MARIANO DE MORAES DA SILVA - Curitiba / PR
5. JOSé LUIZ IZIDORO - Iguape / SP
SORTEIO DIA 16/07/2019 Prêmios Diários
1. DEIVISON LUIZ DA SILVA - Carmo de Minas / MG
2. ÉRICA MOITINHO DA COSTA - São José dos Campos / SP
3. ALICE DE LIMA LUCENA - Martinópolis / SP
4. RAFAELA APARECIDA DE SOUZA SANTOS - Palhoça / SC
5. MONICA PAGLIARI - Cascavel / PR
SORTEIO DIA 17/07/2019 Prêmios Diários
1. GILBERTO MAEDA - Itaporanga / SP
2. KARINA DE BRITOS E SILVA - Florianópolis / SC
3. ORLANDO JOSé DE ALMEIDA - Barra Mansa / RJ
4. ANGELO DE PAULA PERES DE LIMA - Curitiba / PR
5. SIEGWALD HELMBRECHT DOS SANTOS - Indaial / SC
SORTEIO DIA 18/07/2019 Prêmios Diários
1. MARCELA CRISTINA FERMINO DOS SANTOS - São José dos Pinhais / PR
2. FLáVIO RIBEIRO BELLO - Senhor do Bonfim / BA
3. ALTEMAR RIBEIRO PONTES - Guaíba / RS
4. JOANA GAIZ PELEGRINO BASQUI - Arapongas / PR
5. ANTONIO CARLOS DE CASTRO JUNIOR - Joinville / SC
SORTEIO DIA 19/07/2019 Prêmios Diários
1. DANIEL REIS DA SILVA - Pouso Alegre / MG
2. MOISéS ANTONIO BERTUOL - Cascavel / PR
3. SIRLENE POLIDORO - Agrolândia / SC
4. EDILENE MARIA DA SILVA - Duque de Caxias / RJ
5. MARCELO MENDES DA SILVA - Rio de Janeiro / RJ
SORTEIO DIA 20/07/2019 Prêmios Diários
1. CINTIA MENDES NOGUEIRA TOLENTINO - São Joaquim da Barra / SP
2. JULIANA TAMANHO - São Domingos / SC
3. IZADORA PEREIRA DA SILVA - Salvador / BA
4. ELIANE CARLA RODRIGUES - Jardim Alegre / PR
SORTEIO DIA 21/07/2019 Prêmios Diários
1. ADEMILSO SOUZA DE OLIVEIRA - Jaraguá do Sul / SC
2. MAIRA - Rio Negrinho / SC
3. MáRIO CASSIANO TOMAZINI - Joaçaba / SC
4. VILSON OECHSLER - Jaraguá do Sul / SC
5. FERNANDO MAIA MENEGUITTI - Barra Mansa / RJ
SORTEIO DIA 22/07/2019 Prêmios Diários
1. JAQUELINE TEREZINHA SCOTTA - Colinas / RS
2. ISOLDE KOCH - São Miguel das Missões / RS
3. LISIANE BUSATTO E SILVA - Santa Maria / RS
4. IVETE PAULUK - Paula Freitas / PR
5. PAULA GISELLI DA SILVA - Rio de Janeiro / RJ
SORTEIO DIA 23/07/2019 Prêmios Diários
1. CLAUDIA REGINA DE JESUS SANTOS - Rio de Janeiro / RJ
2. EDUARDO SANTANA DE SOUZA - Rio de Janeiro / RJ
3. BRUNO MEIRELLES DO VALLE - Curitiba / PR
4. SIMONE SANTOS NERY - Rio de Janeiro / RJ
5. NADIR DE FáTIMA FERNANDES NOGUEIRA - Valença / RJ
SORTEIO DIA 24/07/2019 Prêmios Diários
1. GEOVANE MONTEIRO DE SOUZA - Rio de Janeiro / RJ
2. FLáVIA DE JESUS LIMA - Nova Iguaçu / RJ
3. ORLANDO CESAR DO NASCIMENTO - Itajaí / SC
4. RENATO DE SANTANA ARNOUD GRANDE - Alegrete / RS
5. JULIANA OLIVEIRA FARIA SILVA - Rio das Ostras / RJ
SORTEIO DIA 25/07/2019 Prêmios Diários
1. MARIA CRISTINA PEIXOTO URBANO - São José dos Pinhais / PR
2. GISSELI GARCIA RODRIGUES - Carazinho / RS
3. FERNANDA DOMINGUES DE ALMEIDA - Ribeirão Branco / SP
4. FILOMENA LUNELLI KOCH - Pomerode / SC
5. DANIELE DE CASTRO SOUZA E LIMA - Nova Iguaçu / RJ
SORTEIO DIA 26/07/2019 Prêmios Diários
1. DIOMAR PEREIRA - Guaramirim / SC
2. RENATA NASCIMENTO - Sorocaba / SP
3. CRISTIANE PEREIRA MARCOS - Barra Mansa / RJ
4. AMANDA DE LIMA DO CARMO - Paranaguá / PR
5. ANDREIA KUEHNE MEDEIROS - Camboriú / SC
SORTEIO DIA 27/07/2019 Prêmios Diários
1. ALEXANDRE SCHELBAUER - Mafra / SC
2. TEREZINHA PIRES - União da Vitória / PR
3. DAIAN LANA RIBEIRO CRUZ - Ortigueira / PR
4. JULIANA ROSSI - Florianópolis / SC
SORTEIO DIA 28/07/2019 Prêmios Diários
1. DAIANE MORIN - Maravilha / SC
2. LUCIANO SANTOS DE ASSIS - Paulo Afonso / BA
3. LEIDIANE LOUREIRO DA SILVA - Japeri / RJ
4. LILIANE RODRIGUES FARIA OLIVEIRA - Queimados / RJ
5. VERA LúCIA DE LIMA COSTA - Curitiba / PR
SORTEIO DIA 29/07/2019 Prêmios Diários
1. JOãO CLAUDIO D. DE SOUZA - Porto Alegre / RS
2. SILVIA PEREIRA NEVES - Avaré / SP
3. ISABELA VITóRIO REIS - Sorocaba / SP
4. DéBORA CRISTINA DE OLIVEIRA - Manduri / SP
5. ROBERTA GUTTLER DE OLIVEIRA - Florianópolis / SC
SORTEIO DIA 30/07/2019 Prêmios Diários
1. DAIANA MONTEIRO DA SILVA - Japeri / RJ
2. LIUBA MARIA ZANONA - Guarapuava / PR
3. RENATO DA SILVA BARBOSA - Umuarama / PR
4. TERESA DE MEDEIROS MIGUEL - São Ludgero / SC
5. CRISTINE SCHARDONG - Ijuí / RS
SORTEIO DIA 31/07/2019 Prêmios Diários
1. MARIA VANESSA DE ALMEIDA NUNES - Abreu e Lima / PE
2. BRUNA RAFAELA DOS SANTOS - Bom Retiro do Sul / RS
3. ERNESTO HENRIQUE RODRIGUES - Engenheiro Paulo de Frontin / RJ
4. ALAN DOS SANTOS BARBOSA - Queimados / RJ
5. PATRíCIA ISABEL DA SILVA - Rio das Antas / SC
SORTEIO DIA 01/08/2019 Prêmios Diários
1. DIEGO LUIZ PALUDO - Concórdia / SC
2. VALDINESA MARIA ARANTES - Navegantes / SC
3. ANGELA HILLER MARTINS PENHA - Niterói / RJ
4. CIDINEI OLAVIO DE MORAES - Blumenau / SC
5. LUCIMAR AUGUSTO DA SILVA DE SOUZA - Arapongas / PR
SORTEIO DIA 02/08/2019 Prêmios Diários
1. EDYPO DOS SANTOS FUSCARINI - Almirante Tamandaré / PR
2. GREICE CARDOSO DOS SANTOS - Queimados / RJ
3. CáSSIA RITA DOS SANTOS TEIXEIRA - Fernandópolis / SP
4. SOLANGE SANTANA DE JESUS - Tubarão / SC
5. GILMAR ROPELATO - Rio Negrinho / SC
SORTEIO DIA 03/08/2019 Prêmios Diários
1. GABRIEL RODRIGUES MORAES - Tubarão / SC
2. ADRIANO DONIZETI RODRIGUES RIBEIRO - Sapucaí-Mirim / MG
3. KATIUCIA DE OLIVEIRA - Forquilhinha / SC
4. TâNIA ELIS GOTTEMS - Santa Helena / PR
5. KARINY ALVES SCHNEIDER MALUF - Florianópolis / SC
SORTEIO DIA 04/08/2019 Prêmios Diários
1. SERGIO ROBERTI - Canoinhas / SC
2. VALDECIR VIZZOTTO - Joinville / SC
3. FABIOLA MACHADO CAMILO DA ROSA - Pescaria Brava / SC
4. CLAUDINEIA GOMES REGIO - Registro / SP
5. OSCARLINA CASSU DE PAULA - Pilar do Sul / SP
SORTEIO DIA 05/08/2019 Prêmios Diários
1. MARIA DAS GRACAS DE SOUZA ALVES - Parnamirim / RN
2. THALITA SANTOS DO NASCIMENTO - São Vicente / SP
3. ELIAS VEDANA - Laranjeiras do Sul / PR
4. MARCIANI DAMIANI - Urussanga / SC
5. SIMONE LOVATTO - Formosa do Sul / SC
SORTEIO DIA 06/08/2019 Prêmios Diários
1. CRISTIANO SANTOS DE PAULA - São João da Barra / RJ
2. KARINA FERREIRA DA SILVA - Macaé / RJ
3. ANGELA MARIA DA CONCEIçãO PINTO GUTIERRES - Caraguatatuba / SP
4. CINTHYA MIELKE - Porto Velho / RO
5. SOLANGE APARECIDA CHAVES - Herval D'Oeste / SC
SORTEIO DIA 07/08/2019 Prêmios Diários
1. JEAN RODRIGO MACHADO - Palotina / PR
2. CLAUDETE ULLER BITTENCOURT - Rio do Campo / SC
3. SALETE TERESINHA WILLINGHOEFER - Ibirubá / RS
4. ROSEMEIRE ALVES DE SOUZA WILINSKI - São Bento do Sul / SC
5. CATIA PINHEIRO HIGA - Jaú / SP
SORTEIO DIA 08/08/2019 Prêmios Diários
1. ORJANA SCHONARDIE - Barra Velha / SC
2. REYNALDO GASPARAC DA SILVA - Barra Velha / SC
3. CLAUDIANE ZANDONá - Barra Funda / RS
4. RICARDO SIQUEIRA CIPRIANO - Japeri / RJ
5. LETíCIA FALARZ POT - Itaí / SP
SORTEIO DIA 09/08/2019 Prêmios Diários
1. ANDERSON DALA COSTA - Joaçaba / SC
2. MICHELE PINHEIRO DA SILVA - Iguaba Grande / RJ
3. PEDRO DE JESUS MEDAUAR - Salvador / BA
4. LUCIA APARECIDA RODRIGUES DOS SANTOS ROMITE - Guarapuava / PR
5. CLEUSA PEREIRA BRISOLA - Taquarituba / SP
SORTEIO DIA 10/08/2019 Prêmios Diários
1. JéSSICA STEINERT - Jaraguá do Sul / SC
2. MANOEL - Rio de Janeiro / RJ
3. RODRIGO CONDOTTA - Joinville / SC
4. ADAIR JOSE ROBERTO - Fernandópolis / SP
5. ADRIANA DE OLIVEIRA FERREIRA - Corupá / SC
SORTEIO DIA 11/08/2019 Prêmios Diários
1. MáRCIA S UEMURA - Presidente Prudente / SP
2. FABIO WALTER KELM - Ijuí / RS
3. SERGIO MURILO KLOCK DA SILVA - Camboriú / SC
4. RAFAEL MORIN - Vicente Dutra / RS
5. ELISANDRO RODRIGUES ZIMERMANN - Farroupilha / RS
SORTEIO DIA 12/08/2019 Prêmios Diários
1. VANESSA NIELSEN MARQUES DA SILVA - Jaraguá do Sul / SC
2. JANAINA DA ROLT DE OLIVEIRA SORATO - Santa Rosa do Sul / SC
3. LUCILENE ANTUNES - União da Vitória / PR
4. MARGARETH GOMES BARRETO - Campos dos Goytacazes / RJ
5. ROBERTO DOS SANTOS REGERT. - Guaíba / RS
SORTEIO DIA 13/08/2019 Prêmios Diários
1. ALEXANDRE FONTES TOLEDO - Duque de Caxias / RJ
2. DANIELA ARENZON VISCHNEVETZKI - Porto Alegre / RS
3. ELANEDE EGER DA SILVA - Criciúma / SC
4. ISAAC XIMENES PRADO - Guaxupé / MG
5. FABIO MACEDO RIBEIRO - Itajaí / SC
SORTEIO DIA 14/08/2019 Prêmios Diários
1. ADILSO COMIN - Guaraciaba / SC
2. SéRGIO RENATO SEYFFERT QUINTANA - Nova Petrópolis / RS
3. MARIA LUCIA CRUSCO - Cesário Lange / SP
4. GEIZA KELLY DA SILVA DANTAS - Areia Branca / RN
5. CáSSIO AUGUSTO BRANCO - Lages / SC
SORTEIO DIA 15/08/2019 Prêmios Diários
1. BELMIRIO ADEMAR SCHMITT - Blumenau / SC
2. ALEXANDRA PEREIRA - Curitiba / PR
3. GUTENBERG MARTINS NUNES - São Paulo / SP
4. GICIéLE CAROLINE DOS SANTOS - Almirante Tamandaré do Sul / RS
5. WALDEMAR GROSKOPF - Três Barras / SC
SORTEIO DIA 16/08/2019 Prêmios Diários
1. CLAUDINEIA RúBIO CAVALHEIRO - Ivaiporã / PR
2. ANDREZA CRISTINA GOMES - Magé / RJ
3. TIANA FRANZMANN DALBIANCO - Curitiba / PR
4. RICARDO CASARINI MUZY - Garopaba / SC
5. VERA - Silva Jardim / RJ
SORTEIO DIA 17/08/2019 Prêmios Diários
1. RONALDO APARECIDO DA SILVA - Tapejara / PR
2. VIVALDINO RADIN - Canoinhas / SC
3. LUIZ FERNANDO LICHT - Santa Maria / RS
4. FERNANDA SALUM CORRêA - Biguaçu / SC
5. DEUSILENE VIEIRA DA SILVA - Duque de Caxias / RJ
SORTEIO DIA 18/08/2019 Prêmios Diários
1. ECLITOM MARCELINO SOARES SILVA - Ivaiporã / PR
2. MARIA INêS BENTO DE SOUZA - São Francisco de Itabapoana / RJ
3. MARIA FRANCIELE BENTO DA SILVA - Brasília / DF
4. SANDRO DA SILVA MATTOS - Rio de Janeiro / RJ
5. GUILHERME MATHEUS TABALIPA DE ALMEIDA - Mafra / SC
SORTEIO DIA 19/08/2019 Prêmios Diários
1. MARGARIDA MORAIS ROSA CRUZ - Brasília / DF
2. REJANE ZANCO - Arvorezinha / RS
3. MARILENE DA SILVA RODRIGUES RIBEIRO - Cesário Lange / SP
4. EDEMAR DE OLIVEIRA - Águas de Chapecó / SC
5. CLAUDIA DUARTE COLLA - Florianópolis / SC
SORTEIO DIA 20/08/2019 Prêmios Diários
1. ANA CLAUDIA DIAS PEREIRA SANTANA - Araçatuba / SP
2. LUCIANA APARECIDA SKIBINSKI - Matos Costa / SC
3. APARECIDA DE SOUZA - Extrema / MG
4. ELIANA BATISTA - Buri / SP
5. CLAUDIA APARECIDA ARAUJO - Pouso Alegre / MG
SORTEIO DIA 21/08/2019 Prêmios Diários
1. GILBERTO REGINALDO DIAS - Nova Iguaçu / RJ
2. HOSANA SANTOS DE JESUS - Joanópolis / SP
3. NAGELA FATIMA DE SOUZA - Indaial / SC
4. ANAILDE FIGUEIREDO LOUREIRO - Japeri / RJ
5. SAMUEL DICKEL - Teutônia / RS
SORTEIO DIA 22/08/2019 Prêmios Diários
1. ELIANE MARIA CAVALHEIRO DE CARVALHO - Colombo / PR
2. DéBORA SOUZA DOS SANTOS SEVERO MARTINS - Dom Pedrito / RS
3. CLAUDETE DA SILVA - Palhoça / SC
4. MARIA EDNA CARDINOT NOQUEIRA - Nova Friburgo / RJ
5. LUCI FáTIMA RIBAS DE MOURA VALENçA B - Água Doce / SC
SORTEIO DIA 23/08/2019 Prêmios Diários
1. KARINA M. VILLELA - Garopaba / SC
2. LEANDRO BARRETO HUNGRIA - Wenceslau Guimarães / BA
3. JOãO IRINEU ALEXANDRE - Vilhena / RO
4. CíCERO GOMES DE MELO - Terra Roxa / PR
5. DIEGO SANSONE CALLIARI - Garopaba / SC
SORTEIO DIA 24/08/2019 Prêmios Diários
1. JOAO SOARES LUCIANO - Natal / RN
2. PAULO CESAR VAZ - Canoinhas / SC
3. ADéLIA SANTOS DE SOUZA - São Jerônimo / RS
4. LIDIANA DIAS RODRIGUES - Patos / PB
5. RENATA CASTRO PEGLOW - Sant'Ana do Livramento / RS
SORTEIO DIA 25/08/2019 Prêmios Diários
1. UBIRAJARA MONTEIRO DA SILVA - Japeri / RJ
2. MARIA AUDENICE CARDOSO PINTO - Umuarama / PR
3. ALESSANDRA BEATRIZ CARVALHO - São Leopoldo / RS
4. HERCILIA SETSUKO KAJIMOTO - Londrina / PR
5. MARLENE CORREA - Rio do Oeste / SC
SORTEIO DIA 26/08/2019 Prêmios Diários
1. ADILSON RUDOLF - Pomerode / SC
2. RAFAEL MARTINS CORDEIRO - Presidente Prudente / SP
3. TATIANA VIEIRA NOVAES DOMINGUES - Rio de Janeiro / RJ
4. TATIANA DA SILVA MEDEIROS CASTRO - Itaboraí / RJ
5. GEOVANY ALVES VIANA - Cabo Frio / RJ
SORTEIO DIA 27/08/2019 Prêmios Diários
1. FABIO CARDOS SANZ - Queimados / RJ
2. ANA PAULA CAETANO ROSA - Porto Alegre / RS
3. NAIR GOMES DA SILVA MOREIRA - Duque de Caxias / RJ
4. ANA PAULA ALMEIDA - Itararé / SP
5. PAULO SERGIO BARBOSA - Sarandi / PR
SORTEIO DIA 28/08/2019 Prêmios Diários
1. LORENA FALLEIROS - Alfenas / MG
2. DANIELE DOS NAVEGANTES GONZAGA GOIS - Iguaba Grande / RJ
3. JUDITE AUER DE BASTOS - Palmeira / PR
4. CLAUDIOMIRO MUNIZ DA COSTA - Otacílio Costa / SC
5. SANDRA MARIA NADOLNY - São Mateus do Sul / PR
SORTEIO DIA 29/08/2019 Prêmios Diários
1. CARLOS CABRAL DO NASCIMENTO - Cabo Frio / RJ
2. VANDERLEI RIBEIRO DA ROSA - Fraiburgo / SC
3. RENER HEMERSON GOMES OLIVEIRA - Nova Venécia / ES
4. LAURA FERNANDA MIRANDA VIEIRA - Salvador / BA
5. ZULMA MERENCIO MENDONçA - Araranguá / SC
SORTEIO DIA 30/08/2019 Prêmios Diários
1. MARIA APARECIDA SANTARéM FEITOSA DA SILVA - Seropédica / RJ
2. CLAUDIO MONTEIRO DO CARMO - Duque de Caxias / RJ
3. ALBERTO REIS - Curitiba / PR
4. KLEBER PASCHOAL SILVA LIMA - Livramento de Nossa Senhora / BA
5. JURACIR JOSE DO NASCIMENTO - Maringá / PR
SORTEIO DIA 31/08/2019 Prêmios Diários
1. VÂNIA DA SILVA COSTA - Japeri / RJ
2. EDUARDO RAMOS DA SILVA - São Paulo / SP
3. DAYANA MARA DO AMARAL VIEIRA - Itajaí / SC
4. SOELI BECKER - Chapecó / SC
5. Sorteado em validação

CERTIFICADO DE AUTORIZAÇÃO SEAE N° 04.001310/2019 e N° 05.001311/2019. Período de participação: de 01/06/2019 a 30/08/2019. Imagens meramente ilustrativas. Os prêmios semanais da modalidade Assemelhada a Sorteio serão entregues em certificados de barra de ouro. Os prêmios diários da modalidade Assemelhada a Vale-Brinde serão entregues em cartão de crédito sem opção de saque.